Запрос на получение копий финансовых документов снт - как ускорить процесс без ожидания общего собрания?
Отсутствие решения ОСЧ о стоимости платы за изготовление документов не является основанием для отказа в их предоставлении. В заявлении напишите: "Оплату гарантирую".
Оплатить можно после проведения общего собрания и определения суммы оплаты. Как вариант, в акте приема-передачи документов отдельным пунктом укажите о гарантии оплаты полученных документов после принятия ОСЧ соответствующего решения.
А дальше все зависит от воли и желания вашего председателя.
Откажет - пишите заявление в прокуратуру.
ФЗ-127 однозначно отвечает на этот вопрос-плата должна быть равна стоимости ксерокопии!