Влияет ли служба в армии на льготный педагогический стаж при начислении досрочной пенсии учителям?
1993-1994 г.г. работал учителем в школе. В 1994 г. призвали в армию по 1995 г. служил. С 1995 г. и по настоящее время работаю учителем в школе. Входит ли служба в армии в льготный педагогический стаж при начислении досрочной пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Алексей, нет Служба в Армии в педагогический стаж для досрочной пенсии не учитывается.