Мурино, 18.01.2019, 13:19

Выиграла городской суд, но думаю бывший муж подаст обжалование а верховный, смогу ли выиграть?

Вопрос №15134854 из г. Сыктывкар
опубликован 18.01.2019, 13:19
Выиграла городской суд, но думаю бывший муж подаст обжалование а верховный, смогу ли выиграть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, говорить о перспективе дела, не зная сути и не видя материалы дела, невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего.

18.01.2019, 13:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Светлана!

Возможно выиграете, если обратитесь к юристу за помощью. Юрист ознакомится с имеющимися у Вас материалами по делу и даст своё заключение. Вы уже выиграли суд первой инстанции, поэтому Ваши шансы велики.

18.01.2019, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Бывший муж подал иск на снятие с регистрационного учета меня и мою дочь несовершенно летнюю,

в иске написана лож, якобы мы уехали и не известно где мы,да мы живем в съемном жилье три годано в то же время дочь ездит домой каждые выходные, и пользуется по прописке школой полеклиникой.

18.01.2019, 13:37

В таком случае подавайте возражения на его жалобу. Основания для отказа в таком иске действительно есть.

Удачи вам и всего наилучшего.

18.01.2019, 13:38

Светлана, Вам нужно возражение готовить в письменной форме на такие исковые требования Вашего бывшего мужа. Рекомендую заручиться поддержкой юриста, поскольку ошибок наделать можете непоправимых.

(ст.ст. 35, 149 ГПК РФ)

18.01.2019, 13:41