В социальной защите не приняли квитанции на субсидию малоимущим! Сказали что принимали до 15 числа сегодня 18 что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Лариса!
В соответствии с Правилами предоставления субсидий, если документы подаются до 15 числа, то субсидия назначается с текущего месяца. Если документы подаются с 16 числа, то субсидия будет назначена со следующего месяца.
Сведения о доходах должны быть предоставлены за 6 предыдущих месяцев.