Уфа, 18.01.2019, 13:26

Выиграл суд, административное производство ст.6.1.1, признали не виновным. Могу подать на моральный ущерб?

Вопрос №15134898 из г. Уфа
опубликован 18.01.2019, 13:26
Выйграл суд, признали не виновным. Могу подать на моральный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело гражданское или уголовное? Это принципиальный момент.

18.01.2019, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Лана! Без опытного юриста делать это не советую. Всё закончится либо ничем, либо карликовой компенсацией. Однозначно!

18.01.2019, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Административное наказания по ст.6.1.1

18.01.2019, 13:40

Административное. Понятно. Можете подать иск в суд на сотрудников, взыскание бесспорное. Тем более правонарушение не очень "приятное". Однако, полагаю надеяться на крупную компенсацию вам не стоит.

18.01.2019, 13:52