Финансовый управляющий в деле о банкротстве физического лица
На сайте запрещена реклама услуг. Управляющих здесь очень мало. Если хотите, обращайтесь. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Вы сами можете выбрать на нашем сайте специалиста и получить у него всю необходимую консультацию.
Приветствую, Вера.
Для того, чтобы решить подходит ли вам банкротство, следует провести анализ вашей ситуации. В большинстве случаев, банкротство – лучший выход из сложной финансовой ситуации, но бывают случаи, когда банкротиться невыгодно. Это зависит от многих факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.
Будут вопросы - обращайтесь.