Банк подал на меня в суд на арест имущества из-за пропущенного платежа - что делать?
Банк подал на меня в суд на арест имущества, я платила 2 года исправно, но в октябре пропустила платёж, начала платить в ноябре и декабре, банк выставил условие о полном погашении суммы 50000, у меня нет такой суммы сейчас, в понедельники уже суд и судья сказал, что иск их удовлетворит полностью, я не знаю, что делать, то есть приставы придут сразу и будут описывать имущество? Или у меня есть 10 дней, чтобы подать апелляцию.
Лучший ответ
У вас месяц будет на обжалование, лучше подать апелляционную жалобу в последний день, чт* бы время протянуть, а пока возражения на иск банка напишите к понедельнику.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде