Мировой судья наложил арест на имущество без предварительного судебного заседания - что делать и как защититься?
09.2015 мировой судья удовлетвоил иск МФО, на то чтобы наложить арест на моё имущество, но ни в суд не вызывали, ни предупреждали, почему сразу арест имущества? Подскажите что делать?
Юлия, добрый вечер!
скорее всего, никакого удовлетворения иска не было, а просто были наложены обеспечительные меры. Ничего страшного, никто Ваше имущество не заберет.
Всего доброго,
Он удовлетворил ходатайство. Предупреждать не надо, а вызывать вас вызывали.
Это такое решение суда? С такой ссылкой?
Присылайте его, я посмотрю. Ничего подобного ранее не встречала.
С ув.,
Ирина Пономарева
Вот именно что в письме написано, что копию передать для дела судебным приставам и иск удовлетворён частично.