Воткинск, 04.10.2015, 21:22

Мировой судья наложил арест на имущество без предварительного судебного заседания - что делать и как защититься?

Вопрос №8241409 из г. Воткинск
опубликован 04.10.2015, 21:22
09.2015 мировой судья удовлетвоил иск МФО, на то чтобы наложить арест на моё имущество, но ни в суд не вызывали, ни предупреждали, почему сразу арест имущества? Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, добрый вечер!

скорее всего, никакого удовлетворения иска не было, а просто были наложены обеспечительные меры. Ничего страшного, никто Ваше имущество не заберет.

Всего доброго,

04.10.2015, 21:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Он удовлетворил ходатайство. Предупреждать не надо, а вызывать вас вызывали.

04.10.2015, 21:24

Это такое решение суда? С такой ссылкой?

Присылайте его, я посмотрю. Ничего подобного ранее не встречала.

С ув.,

Ирина Пономарева

04.10.2015, 21:30

Вот именно что в письме написано, что копию передать для дела судебным приставам и иск удовлетворён частично.

04.10.2015, 21:27