Как открыть ИП в Санкт-Петербурге без выезда из города?

Хочу открыть ИП и вести предпринимательскую деятельность в г. Санкт-Петербург Живу в СПб, имеется временная прописка в общежитии вуза до 2020 г. Но прописан по паспорту в Самарской области. Что сделать для того чтобы не выезжать из СПб и открыть ИП тут?
Лучший ответ

Иван, Ип вы сможете открыть только по месту постоянной регистрации, можно направить все докменты почтой, либо зарегистрироваться через сайт госуслуг.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Ип открувается по месту постоянной регистрации, документы можете направить почтой.