У меня два ребёнка от первого брака на которых с зарплаты высчитывают 33%,сейчас у меня в браке 1 ребёнок и ждём
У меня два ребёнка от первого брака на которых с зарплаты высчитывают 33%,сейчас у меня в браке 1 ребёнок и ждём ещё 1 через три-четыре месяца, как уменьшить сумму выплаты сейчас и потом?
В соответствии со ст. 119 СК Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
После рождения ребенка обращайтесь с соответствующим заявлением в суд.