Проблемы с отцом - выселение из дома и утрата средств. Что делать?
Подскожите мне, что делать. Мой отец собственник дома я прописан в нём.Мой брат не прописан живёт отдельно, он бывший полицейский, с отцом всячески выжевают меня. Недавно с подачи брата, я получил год условно статья 318 часть 1 УКРФ. Со мной всё это время (6 лет) проживала гражданская супруга и наша дочь 4 х
лет. Получилось так; мы жили в городе в 3 х к.квартире. Решили мне и брату купить по 1 к.кв,с продаже 3 х.к.кв,а мать с отцом в переедут в часный дом. Брат добавил полтора миллиона и ему отдали трёшку, а я свои полтора миллиона вложил в ремонт дома. На год решили отца собственником сделать, так как он пенсионер, у матери случился инсульт. Отец сразу забыл о договоре и с Братом просто выгнали из дома, а иначе грозятся посодить. Как мне быть, все договоры были усными?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
В рамках бесплатной консультации Ваш вопрос не решается, ведь это целая правовая проблема, к которой нужен серьёзный подход.