Кому обратиться и сколько стоит помощь в написании заявления на отмену судебного приказа по кредиту в Пробизнесбанке?
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу/адвокату на сайте. Стоимость данной услуги устанавливается каждым юристом/адвокатом.
Подобных образцов в интернете очень много. Мое мнение, заявление на отмену судебного приказа не является тем документом, за составление которого необходимо платить. Заявление очень простое и стандартное. Заменить данные на свои, наверное, каждый может.
Мое мнение, заявление на отмену судебного приказа не является тем документом, за составление которого необходимо платить.
Вот Анна Петровна уже нашлась, она Вам напишет данный документ. Пишите ей в личку.
Наталья приходите в суд, который вынес судебный приказ, Вам дают бланк об отмене судебного приказа и заполняете. Суд отменяет приказ.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки заявления онлайн.
Это можно сделать самому, не обращаясь к помощи юриста. В интернете можно найти форму заявления в суд об отмене судебного приказа, но для этого есть определенный срок.