Сколько стоит услуга составление заявления на отмену судебного приказа? Спасибо.
Не надо никому платить. Заявление об отмене судебного приказа - простейший документ. Скачайте из интернета форму, заполните под себя и сдайте в суд. В заявлении достаточно написать, что вы не согласны с вынесенным судебным приказом. Главное соблюсти срок подачи заявления (10 дней с момента получения приказа)
Добрый день.
Обычно стоимость подготовки возражения на судебный приказ не превышает 1000 рублей.
Расценки разные у юристов. Можете обратиться в личку и договориться об оказании услуги - ст.779 ГК РФ.
У всех разные расценки, обращайтесь к юристам в личные сообщения и уточняйте стоимость, выбирайте которая вас больше устроит.