Стоимость и требования для нотариального согласия отца на изменение фамилии ребенка при отсутствии мамы
Сколько может стоить нотариально заверенное согласие отца на смену фамилии ребенку? Обязательно ли присутствие мамы и ребенка у нотариуса (живем в разных регионах с отцом)?
Лучший ответ
Здравствуйте. 500 рублей нотариальный тариф, 1000 - услуги. Итого 1500. Присутствие матери и ребёнка необязательно. Отцу нужно сходить к нотариусу, заверить согласие и передать его Вам (например, посредством курьерской доставки или заказного с уведомлением).