Как продать половину дома, являющегося незаконной постройкой, и есть ли ограничения по покупателю?

Я хочу продать половину дома в котором прописан. Надоело снимать, а жить в одной комнате дома с бабушкой не вариант. Но есть один минус. Дом является незаконной постройкой. Могу ли я продать свою половину кому либо, либо родственнику?

Лучший ответ

Вы можете продать только в том случае если являетесь собственником доли дома по документам. Продать можно только то что вам принадлежит, в соответствии со ст. 209 ГК РФ.

Благодарю за потраченное время!