Нужно ли согласие второго собственника для прописки отца в ранее отказной квартире в пользу жены и внука

Отец отказался от приватизации в пользу жены и внука. По ряду причин выписался из отказной квартиры. А теперь ему нужно прописаться назад в отказную квартиру. Нужно ли согласие второго собственника.

Лучший ответ

Да нужно согла ВСЕХ собственнико, так как Вы снимались с регистрации и утратили право бессрочного проживания.

Благодарю за потраченное время!