Нужно ли согласие второго собственника для прописки отца в ранее отказной квартире в пользу жены и внука
Отец отказался от приватизации в пользу жены и внука. По ряду причин выписался из отказной квартиры. А теперь ему нужно прописаться назад в отказную квартиру. Нужно ли согласие второго собственника.
Лучший ответ
Да нужно согла ВСЕХ собственнико, так как Вы снимались с регистрации и утратили право бессрочного проживания.
Благодарю за потраченное время!