Может ли супруг прописаться вновь в приватизированную квартиру после развода?

При приватизации квартиры мой супруг отказался участвовать в приватизации. В последствии он выписался перед процедурой развода. Может ли он прописаться вновь в данную квартиру без моего согласия, т.к. имел право пожизненного проживания в квартире.
Лучший ответ

Можно Вас поздравить - снявшись с рег. учёта в квартире, супруг потерял право пожизненнго проживания, и зарегистрироваться в ней вновь без Вашего согласия не сможет.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

Прописать вновь без Вашего согласия - ОН НЕ СМОЖЕТ!

Как только он выписался из квартиры - он потерял это право "пожизненного проживания"

Вы мне очень помогли, спасибо!