Как поменять азербайджанское водительское удостоверение на российское?
Я гражданин Азербайджана. Имеется вид на жительство у меня водительское удостоверение азербайджанское хочу менять на РФ.Каким образом я смогу поменять.
Если у Вас имеется вид на жительство то в соответствии с Постановлением Правительства от 15.12.1999 г. № 1396 вы имеете право на замену прав в подразделении ГИБДД.
Для этого вы должны предоставить:
Заявление на замену водительского удостоверения;
Паспорт и вид на жительство;
Медицинскую справку;
Водительское удостоверение республики Азербайджан;
Квитанцию за действие сотрудников ГИБДД по выдаче в/у российского образца.
Притом в/у Азербайджана Вам должны вернуть.