Как поменять азербайджанские права на российские при наличии ВНЖ?
Я гражданин Азербайджана но имею ВНЖ (вид на жительство) водительское удостоверение у меня Азербайджанский хочу поменять на Российскую как делать.
Да вы что мне 55 лети ещё я работаю с 1984 года до настоящего времени куда мне обучение я сам учу теперь молодых водителей.
Ну тогда все останется как есть. Закон един для всех.
Проходите обучение в автошколе, сдаете экзамены в ГИБДД и получаете удостоверение.