Как поменять азербайджанские права на российские при наличии ВНЖ?

Вопрос №18579443 из г. Саратов
опубликован 13.07.2021, 15:02
Я гражданин Азербайджана но имею ВНЖ (вид на жительство) водительское удостоверение у меня Азербайджанский хочу поменять на Российскую как делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы что мне 55 лети ещё я работаю с 1984 года до настоящего времени куда мне обучение я сам учу теперь молодых водителей.

13.07.2021, 15:08

Ну тогда все останется как есть. Закон един для всех.

13.07.2021, 15:13

Проходите обучение в автошколе, сдаете экзамены в ГИБДД и получаете удостоверение.

13.07.2021, 15:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Да вы что мне 55 лети ещё я работаю с 1984 года до настоящего времени куда мне обучение я сам учу теперь молодых водителей.

13.07.2021, 15:08

Ну тогда все останется как есть. Закон един для всех.

13.07.2021, 15:13