Вопрос о переоформлении доли имущества после наложения ареста из-за долгов мужа по кредитам
Здравствуйте, у вас есть решение суда, которое подлежит исполнению. Обращайтесь в госреестр.
Удачи вам и всего наилучшего.
Галина, обращайтесь с решением суда вступившее в законную силу в Росреестр, о регистрации права. В случае отказа обжалуйте действия Росреестра в судебном порядке ст.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только после снятия ареста.
Здравствуйте, Галина.
Обращайтесь в Росреестр - Вам откажут, обжалуйте отказ в судебном порядке, по вступлении в силу Решения суда - Росреестр зарегистрирует.