Вопрос об оплате газа для дочери, проживающей в другом городе
Дочь поступила учиться в другой город, очно Проживает в общежитии, есть временная регистрация. Счётчика на газ в квартире по прописке нет. Можно ли снять её с оплаты за газ?
Лучший ответ
Пишите заявление в ресурсоснабжающую организацию прикладываете справку, что дочь учиться на очной форме обучения, справку о регистрации, просите произвести перерасчет и просите не производить начисление согласно справки до окончания обучения.
Спасибо