Я потерпевшая и не против смягчения приговора осужденному - апелляционная жалоба и мои обстоятельства

Я потерпевшая, осужденный подал апиляционнюу жалобу о смягченнии приговора, я не хочу заново судебных разберательств, так как учусь, и не против чтоб ему смягчили приговор.
Лучший ответ

Вам должны были направить копию его жалобы, это формальность и реагировать никак на это не нужно. Можете свое мнение в письменном виде направить в суд, можете этого и не делать, ничего не изменится.

Спасибо большое ,а то я думала опять буду учёбу пропускать

Здравствуйте. Тогда ничего Вам предпринимать и не нужно.

Спасибо,очень рада что хоть кто-то меня успокоил