Пенза, 18.01.2019, 20:25

Сегодня ложные показание дали подскажите пожалуйста что можно сделать.

Вопрос №15137203 из г. Пенза
опубликован 18.01.2019, 20:25
Сегодня ложные показание дали подскажите пожалуйсто что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто дал, какое дело (гражданское,

административное или уголовное) и какая помощь вам требуется. Напишите конкретнее.

18.01.2019, 20:30

Уголовное друг пострадовшива.

18.01.2019, 20:37

За дачу заведомо ложных показаний, либо отказ от дачи показаний ответственность несут свидетель, либо потерпевший по ст. 307 и 308 УК РФ. В случае если потерпевший дает заведомо ложные показания в отношении себя, своих близких или родственников-он не подлежит уголовной ответственности.

18.01.2019, 20:42