Использование секса за деньги, ложные заявления о предохранении и требования о выплате алиментов - как решить эту проблему?
Мне написала девушка смс, что родила от меня, будет подавать на алименты, у меня был с ней секс за деньги и очень давно по ее инциативе. У меня семья, я как три года живу с женщиной которую люблю и мне не как не льзя чтобы все стало гластностью. Как разрешить эту проблему.
Здравствуйте, решайте вопрос с этой девушкой. Если вы отец, то она через суд установит отцовство и вщышет с вас алименты.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ну с галсностью вы никак не сможете побороться а по поводу алиментов, если вы не записаны в качестве отца а вы им не записаны то подавайте иск об оспаривании отцовства если вам придет иск об алиментах.
Я не понимаю ваш вопрос я не гадалка вы пишите я помогаю.
Удачи вам и всего наилучшего.