Возможность получения копии судебных решений для родственника осужденного по доверенности
Родственник осужден, находится в колонии. Может ли родственник, по доверенности от осужденного, получить в суде, копии судебных решений по уголовному делу.
В рамках уголовного судопроизводства копии документов может получать либо сам осужденный, либо адвокат, представивший ордер.
Такого закон не предусматривает.
Нет, это без шансов, УПК РФ такой возможности не предусматривает.
Связывайтесь с адвокатом осужденного либо заключайте разовое соглашение с другим адвокатом, адвокату предоставят (даже поднимут дело из архива, при необходимости). Такие дела.