Как защитить имущество от судебных приставов в случае исполнительного листа?
Решение суда вы можете найти на сайте вынесшего решение суда. Для оспаривания решения вам необходимо восстановить срок для обжалования. Основанием для отмены решения будет недееспособность вашего супруга. С момента подачи апелляции подайте заявление в суд приостановления действий судебного пристава-исполнителя до момента вынесения апелляционного определения.
ФИО полностью мужа, и регион проживания укажите, я посмотрю у пристава и по судам. В личку отпишусь.
Если вы собственники в квартире где брат живёт, то с вас и с него наверняка взыскали долг солидарно за ЖКУ. У кого деньги нашёл пристав тот и будет погашать долг.