Возможно ли самостоятельное оформление автомобиля при просроченной временной регистрации и отсутствии владельца?
Купил машину по договору купли продажи. А в стс стоит отметка о временной регистрации. И судя по дате она просрочена. Хозяин уехал. Могу ли я сам оформить авто на себя.
Лучший ответ
Если у вас есть договор купли продажи то да можете.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Уважаемый Алексей г. Ростов-на-Дону!
По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением в РЭП ГИБДД по месту вашего жительства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.01.2019 г.