Когда и как можно воспользоваться указом √492 о снижении тарифов за электроэнергию для отопления от электричества?
Как и когда я смогу воспользоваться указом √492? Это о снижении тарифов за электроэнергию при отоплении от электричества если нет другого.
Лучший ответ
Предельные максимальные и минимальные уровни тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, установлены раздельно для каждого субъекта РФ с разбивкой на 1-е и 2-е полугодие 2019 года.
Не понятный и не полный ответ. Спасибо