Имею ли я право продать данное парковочное место и по какой цене?
Если все официально оформлялось, то вообще то для оформления парковки город должен был заключить договор аренды земли. При этом, договор мог быть заключен только с юридическим лицо. Обычно по моей практике дележа парковочных мест это кооперативы.
Если с Вас просто собрали деньги и что-то там поставили, то это можно расценить, как мошенничество со стороны организаторов. Поэтому, если бы у вас был пай, как у члена кооператива, то Вы могли бы выйти из него и получить его обратно. Если Вы просто отдали деньги и сами, как я понял не знаете за что, то можно говорить о мошенничестве. Весь вопрос на каком основании Ваши деньги отдавались. Есть ли документы. Только после этого можно дать точный ответ. Возможно и обращение в суд о взыскании с организаторов неосновательного обогащения. Что точно было знаете только Вы. Ну на земельный участок и не могло быть. В Москве все почти в аренде.
Поскольку вы не являетесь собственником данного земельного участка, продать его вы не имеете права. Если передача в собственность земли не оформлялась в соответствии с законом, то данное стояночное место является собственностью муниципалитета.