Ситуация с договором безвозмездного пользования имуществом при аресте - моего мужа послужил основанием детализированно описать ситуацию в суде
При описи имущества приставу был дан договор безвозмездного пользования на имущество на которое был наложен арест серовно описала. Договор безвозмездного пользования муж составлял с моей сестрой я здесь никак участие не принимала как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
В вашей ситуации следует оспаривать опись в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В этом случае придется через суд оспаривать опись имущества.