Ограничение доступа приставов к имуществу - возможно ли с помощью договора безвозмездного пользования?

Вопрос №5238925 из г. Гурьевск
опубликован 29.10.2014, 07:05

СкажитеМожно ли не пускать домой приставов смотреть имущество, если предоставить им договор безвозмездного пользования имуществом? (в котором уже указан перечень имущества, которое у тебя есть)

Лучший ответ
Рекомендуется

Если будете чинить препятствия, можете быть привлечены к административной ответственности. Договор сможете предъявить. Если имущество все-таки будет описано, его собственнику придется обращаться в суд

29.10.2014, 07:07

Я БАЛ ПОРУЧИТЕЛЕМ И ВЫПЛАТИЛ КРЕДИТ ЗА ЗАЕМЩИКА И ПРЕДОСТАВИЛ ПРИСТАВАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА С ЗАЕМЩИКА, А ЗАЕМЩИК НАХОДИТЬСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ПРИСТАВЫ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПРИЧИНА ОТКАЗА НЕ МОГУТ НАЙТИ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

29.10.2014, 07:25

Снова предъявляйте исполнительный лист к исполнению, на бездействие приставов пишите жалобы в порядке подчиненности и в прокуратуру

29.10.2014, 07:29