Ограничение доступа приставов к имуществу - возможно ли с помощью договора безвозмездного пользования?
СкажитеМожно ли не пускать домой приставов смотреть имущество, если предоставить им договор безвозмездного пользования имуществом? (в котором уже указан перечень имущества, которое у тебя есть)
Если будете чинить препятствия, можете быть привлечены к административной ответственности. Договор сможете предъявить. Если имущество все-таки будет описано, его собственнику придется обращаться в суд
Я БАЛ ПОРУЧИТЕЛЕМ И ВЫПЛАТИЛ КРЕДИТ ЗА ЗАЕМЩИКА И ПРЕДОСТАВИЛ ПРИСТАВАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА С ЗАЕМЩИКА, А ЗАЕМЩИК НАХОДИТЬСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ПРИСТАВЫ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПРИЧИНА ОТКАЗА НЕ МОГУТ НАЙТИ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?
Снова предъявляйте исполнительный лист к исполнению, на бездействие приставов пишите жалобы в порядке подчиненности и в прокуратуру