Я не могу посчитать помогите пожалуйста.
Здравствуйте Вера
Вы бы подскакали, что именно необходимо подсчитать. Задайте вопрос и получите ответ, если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.
Мы же не знаем, что именно не можете посчитать. Нужно уточнять вопрос.
Вы не указали данные для расчета и основание для расчета.
Мне одобрили займ на 5000 тыс руб на 21 день под 2,28% в день. Можете помочь какую сумму я должна выплачивать каждый день.
Всего к оплате: 739 400.00 рублей
Переплата составит: 23 9400.00 рублей.
Здравствуйте, Вера. Если речь идет о 5000 руб., то расчет следующий: 5000 руб. : 100% * 2,28% = 114 руб. в день. * 21 день = 2394 руб. Т.е. через 21 день Вам нужно будет вернуть 7394 руб. Удачи.