Возможность встать на очередь на квартиру для инвалида 3 группы с пропиской, но без права собственности
Могу ли встать на очередь на квартиру место есть где жить но я просто прописан без права собсствености инвалид 3 группы пожизнено.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такое право у Вас есть.
Но есть нюансы. Обратитесь в соцзащиту и жилищный комитет по местру жительства. Или же в личное сообщение к любому юристу/адвокату на сайте для изучения Вашей ситуации и подробной консультации.