Количество документов для переоформления гладкоствольного оружия отца на самого себя и госпошлина

Решил переоформить гладкоствольное оружие отца на себя. Прошел учебу собрал все документы. У него их 3 единицы-гладкоствольные. Оформил охотничий билет. В ЛРР сказали, что оплатить госпошлину необходимо за каждую единицу. Так ли это?
Лучший ответ

Оплате подлежит каждая единица оружия, т.к. лицензию вы получаете на каждое ружьё отдельно.

Хороший ответ. Спасибо!