Наследование доли в приватизированной квартире - имеют ли дети право на доли?

Вопрос №15139384 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2019, 11:42
У моих родителей приватизированная квартира и трое детей. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы, их дети, доли в этой квартире? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того участвовали ли вы в приватизации квартиры. Если не уверены, запросите выписку из ЕГРН. В случае проживания вас на момент приватизации квартиры и отсутствия вашего отказа от приватизации есть шанс стать ее сособственником.

19.01.2019, 11:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мы не можем этого знать. Мы были несовершеннолетние.

19.01.2019, 12:02

Тогда вы должны были получить доли. Повторяюсь, запросите выписку и если вас там нет обращайтесь в суд.

19.01.2019, 12:06