Заказала пиццу на вынос, приехали домой, а пицца сырая. Что я могу сделать в этом случае?

Вопрос №15139474 из г. Ярославль
опубликован 19.01.2019, 12:05
Заказала пиццу на вынос, приехали домой, а пицца сырая. Что я могу сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе потребовать возврата денег и компенсацию морального вреда.

19.01.2019, 12:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У меня не осталось чека и пиццу мы выкинули, что в этом случае?

19.01.2019, 12:09

Как Вы собираетесь доказывать некачественность товара?

19.01.2019, 12:10

Как я понимаю надо было оставить целую пиццу.

19.01.2019, 12:15

Да, все правильно понимаете.

19.01.2019, 12:16