Нарушение сроков доставки пиццы - Какие права у покупателя и может ли он предъявить претензии?
Заказали пиццу, сказали в течении двух часов будет готово, мы согласились, прошло два часа-пиццы нет, мы позвонили-нам сказали через 15 минут выезжает, спросили будете ждать-мы согласились, прошло 45 минут-пиццы нет, позвонили сказали-вот только что выезжает прям сейчас! Нашему возмущению не было предела! Какие мы имеем права и можем предъявить претензии, в случае, если от пиццы мы не отказываемся? Может быть половина стоимости или что то подобное?
Мария, добрый вечер.
В законе "половина пиццы" не указана)
Вы можете отказаться от покупки у данного недобросовестного производителя.