Возможно ли оспорить приватизацию на основании недостатков внутриквартирного инженерного оборудования и отсутствия отопления?
Здравствуй в передаточном акте к договору приватизации указано, что внутриквартирное инженерное оборудование исправно, отопление в том, числе, но в квартире нет никакого отопления, можно ли на основании этого оспорить приватизацию? Или доверенность по которой занимались приватизацией.
Лучший ответ
На основании этого оспорить приватизацию можно, но надо смотреть сроки.
Приватизация прошла в мае 2018 г, но нам говорят, так как человек который занимался приватизацией действовал по доверенности, то её не оспорить.
Наоборот, это лишний повод признать договор приватизации недействительным.