Куда подавать исковое заявление мировому судье или в городской суд и как определить размер госпошлины.
Уважаемый Владимир, г.Петропавловск-Камч.!
Во-первых, в связи с тем, что данная квартира является квартирой СОЦИАЛЬНОГО найма, то она разделу при разводе НЕ подлежит !!!
Во-вторых, вы вправе СНЯТЬСЯ !!! с регистрации в данной квартире БЕЗ обращения в суд.
Поэтому исходя из выше изложенного, если у вас НЕ имеется другого имущества, подлежащего разделу при разводе, то в этом случае вам НЕ надо обращаться в СУД !!??
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2012г
08:17 моск. вр.