Вопрос о продлении регистрации для иностранного гражданина, состоящего в браке с гражданкой России
Я гражданка России, муж иностранный гражданин, муж подал документы на рвп, но у него 20.01.2019 заканчивается срок регистрации, мы не успели Ее продлить, можно ли нам будет Ее продлить или мужу придётся выезжать за пределы Рф?
Лучший ответ
А штраф не предусмотрен, если получается регистрация просрочена на 1 день, а 22.01. Нужно идти за ответом по рвп?
Мужу нужно покинуть пределы РФ и пробыть там не менее 90 суток, либо 180 суток, в зависимости от того, гражданином какого государства он является.
Благодарю за потраченное время!