Вопрос - Можно ли аннулировать алименты на 200000 сомов в Кыргызстане, если у мужа осталось только 3 детей?
Моего мужа в Кыргызстане алименты на сумму 200000 сомом на 4 детей а сейчас у него 3 детей может ли как то обнулить эти сумму или как быть.
Лучший ответ
А чем его дети в другой стране хуже ваших? Бросил детей. Платить обязан алименты. Подадут в розыск и в России найдут его и будет как миленький платить, или может быть депортируют его обратно. Куда тогда вы?
Здравствуйте. Задолженность ни как нельзя списать. Необходимо погашать задолженность.