Срок окончания указания статьи 159,1 в справке о судимости
У меня был суд по стать 159,1 часть решение условно в 2015 году. И теперь беру справку о судимости и там эту статью пишут. Хотелось бы узнать эта статья всегда будет писаться или есть срок окончания?
Лучший ответ
Здравствуйте. В справках о судимостях и сведениях иц всегда будут оставаться данные о привлечениях к ответственности, даже если судимость будет погашена в рамках 86 УК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день! Да будет, но ее можно по суду убрать, эту судимость!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Да, данная информация будет храниться всегда.