Иркутск, 19.01.2019, 16:41

Скажите пожалуйста, временная регистрация что нибудь решает в его пользу?

Вопрос №15140620 из г. Иркутск
опубликован 19.01.2019, 16:41
Скажите пожалуйста, временная регистрация что нибудь решает в его пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сожитель говорит что он прописан в квартире (временная регистрация) допустим он подаст в суд он может что-то отсудить, или всеравно нужны доказательства что он преобретал не смотря на то что зарегестрирован в моей квартире.

19.01.2019, 16:53

В данном случае регистрация буль она временная или постоянная не играет никакой роли Сам факт регистрация совсем не означает что ваш сожитель приобрел автоматически право на имущество в квартире В суде нужно доказывать ст 56 гПК РФ что сожитель за свои деньги покупал это имущество.

19.01.2019, 16:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В чью пользу ваш вопрос непонятен 7

19.01.2019, 16:43

Сожитель говорит что он прописан в квартире (временная регистрация) допустим он подаст в суд он может что-то отсудить, или всеравно нужны доказательства что он преобретал не смотря на то что зарегестрирован в моей квартире.

19.01.2019, 16:53

В данном случае регистрация буль она временная или постоянная не играет никакой роли Сам факт регистрация совсем не означает что ваш сожитель приобрел автоматически право на имущество в квартире В суде нужно доказывать ст 56 гПК РФ что сожитель за свои деньги покупал это имущество.

19.01.2019, 16:57