Ответственность и возможность потерпевшего потребовать дополнительные выплаты при ДТП, зафиксированном евро протоколом.
Я виновник ДТП. Составили евро протокол. Я подписал, что согласен со своею виной. Может ли потерпевший потребовать с меня выплат, если ему не хватит денег от страховой.
Лучший ответ
Да потерпевший может потребовать, независимо от того европротокол или сотрудники ГИБДД составляли административный материал. Вам желательно присутствовать на осмотре а/м потерпевшего, чтобы исключить повреждения не относящиеся к ДТП. Или же потом при предъявлении к Вам требований делать оценку ущерба, исходя из актов осмотра, если окажется сумма требований к Вам завышенной.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Да, это его право.