Кому перейдет право
Мать сделала дарственную на дачу сыну совершеннолетнему. Через какое то время сын покидает этот мир. Вопрос: Кому перейдет дача?
Лучший ответ
Она достанется наследникам сына (матери, жене, детям), в равных долях (ст
Спасибо за вашу работу!
Мать сделала дарственную на дачу сыну совершеннолетнему. Через какое то время сын покидает этот мир УМИРАЕТ. Вопрос: Кому перейдет дача? СЫН ЖЕ УМЕР. Дача бесхозная?
Наследникам. Если у сына были дети, то им и родителям сына в равных долях. (если не было завещания). Если же у сына детей не было, то его родителям. Матери и отцу. (Если отец жив, то по 1/2. Если его нет в живых, то дача снова возвратиться к матери)