Оформление прав на дачу после смерти отца - возможно ли переписать дачу на сына с согласия матери?

Семья (отец, мать, сын (30 лет)) имеет дачу в садовом товариществе. Дача записана на отца. Вопрос: После смерти отца может ли дача быть переписана на сына (с согласия матери) или только на мать? Очень сложен процесс оформления документов, поэтому хотелось бы сразу оформить дачу на сына.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Возможно, если на сына будет сделано завещание или дача будет подарена ему при жизни отцом.

С Уважением