Могу ли я досрочно уволиться с правом на пенсию?
На данный момент служу в армии. Общая продолжительность службы 13 лет. Контракт заканчивается в августе 2013 года. Могу ли я досрочно уволиться с правом на пенсию? При наличии гражданского стажа 12,5 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Александр,добрый день! Да, возможно,но размер пенсии будет меньше,чем при выслуге лет 20 и не будет льгот в дальнейшем...
Желаю успехо в службе!!!