У меня на гражданского мужа возбудили уголовное дело по ст 161,1 но потерпевший его не опознал 5 месяцев назад
У меня на гражданского мужа возбудили уголовное дело по ст 161,1 но потерпевший его не опознал 5 месяцев назад освободился по ст 158,1.я как гражданская жена жду ребенка от него по может справка из консультации женской скосить срок.
Здравствуйте.
Вашему гражданскому мужу необходимо выработать позицию защиты с адвокатом по уголовным делам. Для предварительного расследования и судебного разбирательства будут учитываться любые характеризующие материалы и др.
Если его не опознали, то в каком он статусе по делу, подозреваемый или обвиняемый. Наличие беременности конечно же может быть принято во внимание судом, но все это на усмотрение судьи.