Нижний Новгород, 19.01.2019, 20:46

Травма получена при отработке трудодней в СНТ каков статус и оплата?

Вопрос №15141547 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.01.2019, 20:46
Травма получена при отработке трудодней в СНТ каков статус и оплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Производственную травму признали? Если нет, то нужно через суд это делать и приводить доказательства (ст.ст. 55, 56 ГПК РФ)

19.01.2019, 20:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В судебном порядке признаётся производственная травма. Я понимаю, что это Вам необходимо, чтобы получить компенсацию от работодателя. Нужно готовить аргументированный иск в суд по данному поводу. При этом иск должен отвечать требованиям процессуального законодательства. Обратиться за помощь в составлении иска Вы можете к избранному Вами на данном сайте юристу.

19.01.2019, 21:19

Кто и как должен признавать травму производственной?

19.01.2019, 21:16