Позвонил анонимно в полицию с своего телефона, что мой сосед пьяный сбил дорожные знаки и соседке забор. Скажут ему кто звонил?
Лучший ответ
Нет, даже если высветился Ваш телефон, но в порядке оперативной проверки могут Вас вызвать, так как определить откуда звонили, сейчас не проблема, телефонные аппараты это делают автоматически.
Спасибо, все понятно!